Алексей Щербаков

Меня как то спросила моя любимая женушка - Можно ли иметь два нательных крестика?

Золотой и серебряный. И чередовать их, в зависимости от металла серёжек, цепочки и колечка, которые периодически меняю? Или нательный крестик должен быть один?

Денис Михайлин

Можно, почему нет. Для нее это же просто побрякушка.

Наталья Симоненко

Я не знаю.. но мне кажется лучше один иметь.

Вадим Сопин

это просто украшение, неважно какое значение ему придают некоторые, можно хоть 10

Ирина Корнелюк

да можно хоть три