Александр А

я вдова. от мужа остались 2 нательных крестика. можно ли их хранить, или надо избавиться. если да то как?

Надя

нельзя хранить личные вещи умершего человека.

Михаил Кузьмин

отнесите в церковь

Роман Руднев

избавиться нужно!!!! срочно!!!!

Елена Громыко

хранить если они вам по душе можно- можно и носить их. . единственное - что бы были с иисусом христом - без него смысла нет. . те что не подходят вам - подарите или продайте или в церковь отнесите как пожертвование. . будет возможность - посвятите их опять..

Владимир Шкваркуненко

можно избавится но лучше не стоит сохраните их как память чисто для себя.
и спрячьте куда-то в другое место.

Александра Яковлева

А погребение ему Вы сделали с третьим крестиком?