Тетя Софа

От чего может быть ожог от нательного крестика?

У девушки когда она одевает крестик минут через пятнадцать появляется красное пятно как ожег. Крестики пробовала разные - серебряные, золотые, пластмассовые. От чего это может быть и что значит? В церковь ходила и батюшка сказал что все у нее нормально. На иконы образа и т д реагирует нормально, а вот на крестик такая реакция.

Не на кулончик реакции нет

На кладбище все когда-нибудь были. И чего с этим делать и грозит это вообще чем нибудь или можно просто не носить крест и забыть?

Иван Дяченко

Обычно это с некромантией связано. Скорее всего на кладбище были. Оттуда и получили.

Виктор

Возможна реакция выделений кожи и некачественного сплава из которого сделан крест.
Пот ( составляющие кислоты ) вступили во взаимодействие со сплавом металла.
Попробуйте поносить крестик из другого металла или деревянный.
* обычная реакция определенного участка кожи.
** Проверьте реакцию на обыкновенный кулончик - тоже такая же ситуация на этом же месте ?

Елена Шаломеева

Вообще крестики не носит лучьше. ошейники одеваете на себя

Наталья Дмитриева

Сильной угрозы нет, временно попробуйте не носить крестик.