Ольга Даньшина

От чего может быть ожог от нательного креста?

Nyo

вампирит понемножку.. . 🙂

Ар
Артур

Кожа нежная наверное))

An
Anton

Возможно, нейродермит, в основе которого реальная аллергическая реакция на конкретный материал.

Павел

Некрещёная, или ведьма

Oleg

Проведи с ней сеанс экзорцизма, и снова попробуй повесить крестик. Если будет тоже самое, то может стоит повесить на шею пентаграмму или что-нибудь в этом духе?...

Ayax

С этим вопросом лучше обратиться в категорию Философия, Непознанное...

Ан
Антон

А есть ли такая же реакция на серьги? Возможно примеси в серебре или золоте вызывают аллергическую реакцию. (А они есть практически всегда) В пластмассе, тоже химии хватает. Мой знакомый жаловался, что у него такая реакция на цепочки.

Алексей

Аллергия. Может быть связанная с ожиданием этого эффекта.