Ка
Катюшка

Вы носите нательный крест?

Ирина Сурикова

Я атеист, поэтому не вижу смысла таскать на себе орудие казни с трупом казненного еврея. Как-то не эстетично, на себе трупы таскать, да еще и считать себя рабом этого трупа...

Такизка Эир

Все веревки цепочки и прочую символику раба с себя поснимал давно и умышленно.

Ви
Виктория

Нет, я перестала верить в христанского бога. Мне намного больше нравятся боги древних народов, которые олицетворяют природу, а не человека. Да и вообще, богов себе придумали люди, а не боги - людей.

Сент Aka God For You

ношу, серебряный

Елена

Еще чего! Не вижу смысла

Ксюнечка Серегина

Нет, сама себе хозяйка.

Aleko Cxadadze

Скоро не будет на Руси крестоносцев. И храмы ваши снесём. Построим Капища. Слава Роду, РА и Перуну.

Алексей

Раньше носил, теперь верю в оккультизм. А так, всегда это было как ярмо, как снимешь такая свобода.

Юрий Слободской

вот такой примерно)

Сергей Колесников

Крестилась в сознательном возрасте, конечно ношу

Альбина Мещанская

Крест нужно носить. Это защита.

Калян Пятьдесятвторой

Иногда, но не всегда.

Светлана Калёнова

Периодически. Грудь он мне натирает.

Де
Денис

естественно да

Pucca Kim

А как же! Чтобы ни одна сволочь не могла меня упрекнуть, что "креста на мне нет".