Lipo Gevorgyan

крест носите? большой? с какой целью?

Дм
Дмитрий

Ношу, Небольшой. Крещеный, значит положено так.

Андрей

Да, небольшой - классический. Я искренне верю.

Юля Пархоменко

Крест маленький а вот цепь большая, чтобы задушить попа который мне что нибудь скажет (шутка).

Ирина Басова

Я тоже ношу простой крест. Я православная. И верю в Бога. А вот вопросы которые касаются религии считаю некорректными. Вера это личное дело каждого. Не кощунствуйте. Это не красит мужчину.

Люба Якуничева

Не ношу, так как мешается в повседневной жизни, но он есть - деревянный 3см

Замира Алиакбарова

Ношу. Маленький. Цели нет. Есть желание или потребность.