Рома Михалькевич

можно ли носить при сибе РПГ в целях самообороны ?

Св
Светлана

можно, но в неисправном состоянии, и использовать его в качестве булавы

Светлана Корнишова

Как то так, коротенько если

Курбон Курбонов

А палочка волшебная тебе на что? Люциус, хватит глючить.

Станислав Лебакин

Можно в Африки.

Сергей Рассказов

Что с танкистами поругался?
Носи, я разрешил...

Иван Веряскин

Можно, но не в этой стране. Ну и хорошо. Фух, а вот представьте что и прзк можно будет для "самообороны" с собой носить.. . Тут и танк для самообороны от таких дибилоидов не поможет.

Антон

Джейсон? Джейсон Броди?

Женя Белякова

если есть разрешение на ношение оружия, (ну мол ты адекватный, а не мартышка с гранатой) справка в общем

Алексей Грибанов

та носи. раз с планом чекистам по террору решил помочь. но с шайтан трубой только в горах удобно. лучше с мечом ходить. тогда всеж психиатрией отделаешся

Светлана Садилова

можно, только ахренееш таскать ее

Оксана Мартынова

Зарегистрируй и носи. Проблем не вижу.

Игорь Баширов

Необходимо!