Serdar Ozturk

Вы носите христианский крест??? (внутри)

Света Гриценко

волшебный плюсик не ношу.

Ан
Антон

Узнаю себя молодого!
Был таким же долбо#бом, как автор этого вопроса!

Мария Кулагина

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.

Че
Чеэто

не ношу, а надо бы

Ма
Маргарита

Еврейских крестов нет ...учите историю религий мил человек ...коль берётесь рассуждать на эти темы .А вот самые ярые противника креста, это жиды, чьим интересам вы и вам подобные и служите, сами того не понимая...

Ек@терин@ Я!

носил, ношу и буду носить

Зинаида Бойко

не ношу не носила и носить не буду

Толкователь Снов

ты ли не умрёшь.. . вечно жить собрался? так с чем к ангелу подойдёшь? ты же поступок совершил.. . а по поступку такому и осужден будешь.. . вот коли смертного от смерти спасёшь, думаю я (что Господь будет думать не знаю) искупишь вину...

Сергей Кабыко

А в чем разница? Ношу обычный вроде. Не нашел бы - не одел бы

Катерина

Нет. и не собираюсь.