Наталья Петрова

Почему христиане носят крест.

Ведь на нем изображены смерть Христа, его мучения и как так получилось, что на чем умер Христос стало символом христианства?

Оксана Костина

Потому, что это круто, особенно когда цепь золотая и толстенькая

Кирилл Кириллов

потому что как крест-мертвая железяка так и сердце их мертво.

Ан
Анастасия

это я им велел носить орудие смерти Христа на шее...

Александр Мачин

Чтобы не забыть-чьих они будут.

Иван Асташов

То не христиане

Kloyh Feoktistov

Христиане крест не носят. Это так называемые христиане носят. У них идолопоклонство спросом пользуется

Ирина Андреева

зомбирование ложью лже распятия - основы религии.

Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.

Слова БОГA:

Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.

Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.

отрывок из книги "Мафия против Бога"