Лариса Узилова

Почему христианам уже стоит задуматься и снять Иисуса с креста?

Милька Я

Задуматься?... христианам... нет, эта функция для них недоступна!

Дмитрий Слеза

странный вопрос-утверждение.
а кто сказал, что "христианам уже стоит задуматься и снять Иисуса с креста"?

Марк

символ не снимается

Дмитрий Жуков

Христос уже давно воскрес, а как смерть была побеждена смертью- о этом думают уже 2000 лет

Дмитрий Полынников

Для них чуждо и вредно слово: задуматься

Игорь Тофан

Переплавь крестик

Vlad Kokorin

Крест Христов орудие нашего спасения

Bull Dozer

Команды не было.

Светлана Демина

Мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа - и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
4. См. личку: НЕВЕЖДЫ наломали дров: Угодна ли Богу справедливость???