Nadyusha Belaya

Так креститься правильно? Иисус так крестился? ++

Алёнка Солнцева

Нет. Иисус крестился не так. Крестится надо с верой, а не потому что все так делают. На фото какая то пытка инквизиции изображена, а не крещение водой.

Елена Гладких

Нет, к крещению это не имеет никакого отношения.

Ан
Анжелика

они не крестятся, они в прорубь на Крещение окунаются

Stas Petrov

А зачем в ледяную воду?

Елизавета Первова

Нет, Иисус крестился так:

Юлия

какое же это крещение это -безбожники развлекаются.

Ал
Александра

иисус вообще не крестился он иудеем был!!!! равином!!!!

Лёха Козлов

Примерно так же. Иисус никогда не мылся и его дядя Иоанн разок таки его окунул! Ведь по заповедям ессев, к которым они оба принадлежали нужно было быть чистоплотным

Марина Левина

Иисус креститься не учил вообще.
А сам крестился, чтоб соблюсти формальность, иначе бы его иудеи слушать вообще не стали.