Виктория Иванова

Так все таки как правильно крестить: во имя Господа Иисуса или во имя отца сына и духа?

Книга Деяния > Глава 8 > Стих 16:
Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса.

Книга Деяния > Глава 19 > Стих 5:
Услышав это, они крестились во имя Господа Иисуса,

Книга От Матфея > Глава 28 > Стих 19:
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

Нюша

Если Вы прочитаете приведенные главы Евангелия полностью, то не увидите никаких противоречий...

Маруся Михайлова

Покрести 2 раза, не ошибёшься.

Владислав Kaban

кого ты крестить то собрался

Илья Пролыгин

Имеется ввиду там во имя Бога.