Фарход Садыков

Если Иисус сын божий тогда как зовут его отца?

Елена Некрасова

Отец Иисуса Христа - Иегова.

Иисус поклонялся тому же Богу, которому поклонялись все евреи.
И при этом, Он называл Его Отцом.
Богом евреев являлся Иегова.

Вывод напрашивается сам собой.

Александр Кондаков

Просто верить не надо, мы разумные люди и надо разбираться, а не слепо верить.

Правильный вопрос.

Не факт, что Христос сын Бога, Богом и Господом называет себя Отец Лжи и он же Сатана.

Христос его сын ИЕГОВЫ, Саваофом он ещё себя назыывает.. . по всякому, ему всё равно.
Он знал, что у него будет много верующих в эту байду, брехню от начала до конца и цитировать его будут и прклоняться.

Вон, целые простыни выкладывают из библии.

Надежда Демидова

Его по разному называют. Всевышний, Аллах, Господь, Кришна, Будда, и т. д. У него сотни имен, но суть Его не изменяется. Как солнце называют каждый по своему (Sun, güneş, gün, солнце) , но солнце от этого не меняется.

Oleg Burkevich

Иегова, имя ему

Юлия Дунаева

Вспомните как Иисус говорил молиться Отцу

Матрасы Мебель

Также как и вашего-папа, папаша. папаня, батя, батяня. кому как нравится--а вы, что, не сын божий или от твари какой, тех и то божьими называют.)))) ) или по троллить припёрло.

Ва
Василий

А как звали вторую Ипостась до того, как Она воплотилась и стала человеком Иисусом, или Св. Духа?

Ренат

какая разница не копайся в библейских байках просто верь!

Виктория Сорокина

NoName - китайского производства.
Бог - безотцовщина, но зато он ночами земных девок спермой заполняет. Так исус и появился.

Ал
Александр

И никто не занет кроме Того кто получает

НЕ
Наталия Евсеева

Иисус НЕ сын Божий, он пророк как и Адам, Авраам, Лот, Яков, Исмаил, Юсуф, Соломон, Яхъя (которого называли Иоаном крестителем)... Мухьаммад (с. а. с) ! .То есть как все 124 тыс пророков бывших на земле, включая самого Исы (Иисуса) !

Ти Ма

Елохим