Таня Жукова

Почему у евреев такой большой нос?

Сарочка фотка не твоя

Ек
Екатерина

как у меня? )))автор, докажи, что не моя)))))))))))))

Павел ******

у евреев такой большой нос?? ?
ПОТОМУ, ЧТО У ТЕБЯ ум - короткий!!

Lusilda Yudashkina

Как бы намекает.

Иван Мейхер

они часто врут

Сергей Артемьев

родовое проклятие хахахахахаххахахахахахха

Anastasia Bambola

в любой национальности можно найти человека с большим носом. сравнивать с какими-либо качествами человека- гомофобные предрассудки.

Ольга Синельщикова

чтобы удобнее было сувать его, куда не следует

Инна Зламан

Чтобы держать его по ветру )))

Людмила Filippova

Что б везде всё узнать.

Vladimir Kir'yazev

посмотри на носы греков, армян и южных французов они ни сколько не меньше,. Носы Мкрчана, президента Франции Шарля де Голя и Серано де бержерака вообще легенда и они сами легендарные личности. я думаю что господь тебя обделил и носом и умом. , не переживай такое бывает.

Иван Пашков

У де Голя нос был еще больше.

Анна Лысова

Что бы иметь запас когда вдруг прищемят!

Олег

Почитайте, любознательный юноша ))

http://booknik.ru/colonnade/facts/20-faktov-o-evreyiskom-litse/