Михаил Шпиев

почему так евреев не любят?

русский я!

D S

Вот тут ответ на твой вопрос http://coollib.net/b/155139

Ол
Ольга

За сволочизм, лицемерие и подлючесть хотя есть лица еврейского происхождения не приемлющие людоедский иудаизм, но их уже нельзя считать евреями, более того по талмудейским законам такие люди должны быть уничтожены.

Вся еврейская проблема в целом может быть суммирована так:
Существует два вида отношений, которые для человека играют первостепенную важность, это: Одно - это его отношение к Богу, и другое - это его отношение к человеческому брату - соседу. Евреи решили это таким образом: они приватизировали Бога, отняв его у соседа, а соседа убили и закопали в надежде, что всё им сойдёт с рук и от этого им будет счастье и богоизбранность.
Как вы думаете? Сойдёт им это с рук?

А. Н. Зиман. Иудаизм без Маски. Religion and Brotherhood of Man (fb2)
http://lib.rus.ec/b/303819
http://zarubezhom.com/semaan.htm

«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

«Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света» . «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).

– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»].. .и каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).

– «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов.. .убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить её, говоря: "Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу её обратно" и т. п. » (Хошен га-мишпат 425-5).
Все эти тексты, идентичность которых уже доказана (что важно! ) в немецком суде, подтверждаются и группой современных молодых раввинов и «семинаристов» -ешиботников, выступающих против данной расистской морали.

Евгений Тебякин

Не евреев, а жидов. Это абсолютно разные люди, равно как хохлы и украинцы.

Таня Еремина

Потому что проще всё свалить на другую нацию, чем чистить свою собственную.

Екатерина Иванова

Струиться дым из труб печей. Освенцим ждет тебя, еврей))

Оксана Третьюхина

вот за это - Целый ряд стран – США, Великобритания,
Канада, Советский Союз, страны Латинской Америки, Швейцария, Ватикан – осознанно
способствовали этому и могут считаться активными пособниками и соучастниками германской
программы геноцида. - это написал Уильям Перл, жид, который в холокосте обвиняет СССР !

Татьяна Маркелова

Я лично их очень люблю.