МШ
Михаил Шпиев

почему так евреев не любят?



русский я!

DS
D S

Вот тут ответ на твой вопрос http://coollib.net/b/155139

Ол
Ольга

За сволочизм, лицемерие и подлючесть хотя есть лица еврейского происхождения не приемлющие людоедский иудаизм, но их уже нельзя считать евреями, более того по талмудейским законам такие люди должны быть уничтожены.

Вся еврейская проблема в целом может быть суммирована так:
Существует два вида отношений, которые для человека играют первостепенную важность, это: Одно - это его отношение к Богу, и другое - это его отношение к человеческому брату - соседу. Евреи решили это таким образом: они приватизировали Бога, отняв его у соседа, а соседа убили и закопали в надежде, что всё им сойдёт с рук и от этого им будет счастье и богоизбранность.
Как вы думаете? Сойдёт им это с рук?

А. Н. Зиман. Иудаизм без Маски. Religion and Brotherhood of Man (fb2)
http://lib.rus.ec/b/303819
http://zarubezhom.com/semaan.htm

«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

«Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света» . «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).

– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»].. .и каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).

– «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов.. .убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить её, говоря: "Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу её обратно" и т. п. » (Хошен га-мишпат 425-5).
Все эти тексты, идентичность которых уже доказана (что важно! ) в немецком суде, подтверждаются и группой современных молодых раввинов и «семинаристов» -ешиботников, выступающих против данной расистской морали.

ЕТ
Евгений Тебякин

Не евреев, а жидов. Это абсолютно разные люди, равно как хохлы и украинцы.

ТЕ
Таня Еремина

Потому что проще всё свалить на другую нацию, чем чистить свою собственную.

ЕИ
Екатерина Иванова

Струиться дым из труб печей. Освенцим ждет тебя, еврей))

ОТ
Оксана Третьюхина

вот за это - Целый ряд стран – США, Великобритания,
Канада, Советский Союз, страны Латинской Америки, Швейцария, Ватикан – осознанно
способствовали этому и могут считаться активными пособниками и соучастниками германской
программы геноцида. - это написал Уильям Перл, жид, который в холокосте обвиняет СССР !

Татьяна Маркелова
Татьяна Маркелова

Я лично их очень люблю.

Похожие вопросы
Почему еврея-Христа любят, а евреев рядовых - нет?
почему евреев не любят? за что?
За что не любят евреев?
Почему немцы не любили евреев?
почему гитлер не любил евреев?
За что не любят евреев? Евреев в Израиле тоже не любят?
Почему баптисты не любят Евреев ?
почему мир не любит евреев?
объясните почему не любят евреев?
почему все не любят евреев?