Марианна Бурыкина

Почему у евреев нос напоминает цифру "6", тогда как у всех славян он курносый?

Может потому Господь отметил их таким носом, чтобы три еврейских носа напоминали "666"

Алексей

бляяяяя
у наждой нации свои отличия
тебя ебет???

Мария (Семченкова)Бирюкова

Джигурда, Охлабыстин, Боярский и тд. - тоже евреи !?

Наиля Григорьева

Не было бы евреев и кавказцев, кого бы вы поносили? Ведь своего не видно...

ОК
Олег Коробов

Оксана, ты идиотка? Да?

Светлана Созонова

Вы евреев с армянами перепутали. Ну как же та, Оксана?..

Дмитрий Зайка

У французов тоже такой шнобель.

Aйбек

Что за хрень ?
У славян посы разные, а курносые редко бывают.
Много курносых у русских . Так русские не славяне, а тюрко-фино-семиты.

Катерина

французов жиды помели в свое время. вот у них и носы такие же.

Вовчик Хакер

Потому что евреи не славяне. И главное у евреев не нос, а мозги, тоже не как у славян.

Ал
Алексей

Мадам Габинович! Идите жагте гыбу. Таки у вас это получается лучше.

Владимир Баранов

давно читала, что у славянской красавицы носик должен быть уточкой (кстати, это как?), а курносую и замуж не возьмут, это некрасиво, курносый! это, вроде дразнилки