Иван Асеев

Почему именно 7:40?И почему в Одессе много евреев? И почему в Одессе много евреев?

Оксана Григорьева

Очень просто. .
Жить захочешь, на край земли побежишь. .
Уж больно их убивали, особенно в Малороссии.
Погромы были.
Я хоть их сегодня, не уважаю.
А понимаю. .
Жить захочешь и на льдину вскочишь. .
Хотел уважить людей, а этот пидер снизу - настроение испортил. .
Вот. .

Николай Шумейко

А в Одессе еще остались евреи?

На
Надежда

Потому что Одесса-мама....

Са
Савченко

См. "Черта оседлости. "

Евгений

во на льдине один нагородил только, что то мне кажется что сакин по иврит не копьё,а нож. сам то понял ЧТО намолол? Прям по Высотскому ВИШЬ ТРЁХ БОГПТЫРЕЙ, ТАК В ценре Муромец еврей. Врёш ты всё. Думаю старался ты в пустую до твоей брехни уже были хроники сионских мудрецов. потделка не прошла и твоё враньё тоже не пройдёт Врать тоже надо уметь Думаю что ты не семит, а самый что не наесть антисемит хотя что то из правды . даже у таких как ты проскакивает.

Ольга Синица

а шо это вы батенька так рогами против евреев?
Обаятельнейшие люди.
Ну что их много-оно же в этом не виноваты.
Вона-китайцев, то же много, и что? Будем ворчать?
Воообще это народ сильно по жизни потерпевший (если повар нам не врёт)
...и продуманный к тому же.. !
...Так что заводите себе еврейку-жену, и не пытайтесь сс.. ть против ветра.
Только про Катехизис их не спрашивайте-не любят они эту тему.
...Хотя и с детства её хорошо выучили.

ОК
Оксана Ковригина

Прочтите книгу "200 лет вместе"!