Сашулька Жданова

сломался нательный крестик, это очень плохо?

Анна Малышева

Ну сломался купите другой и все, я уже штук 5 за жизнь терял ломал, ничего страшного.

Лилия Наумова

Это значит, что он принял на себя какой-то негатив, отвёл от вас. Купите новый в церкви.

А.
Артемида .

Уважаемый Батько! Вам ли не знать, что это негатив! Купите ещё раз крестик, только освещённый. И да хранит вас Бог!!!

Денис Рыжов

Не беда! Купите в храме новый! Почаще исповедуйтесь и причащайтесь! Мыслите позитивно.

Павел Братышев

Это не плохо, а не приятно. Это действительно негатив.

In
Instyles

Крестик символизирует единство души и материи. Примета предупреждает, что его утеря или поломка оставляет человека без защиты, поэтому такую утрату нужно как можно скорее восполнить.

Лена Морозова

Важно, что обратили на это внимание. Перелом чего-либо - свидетельство излишней категоричности в поступках или суждениях. И напоминание - происходящее неоднозначно, стоит проявлять большую терпимость и принятие происходящего. А новый крестик стоит выбрать из прочного сплава и, если получится, из рук крестного или крестной ( можно их даже попросить об этом). Храни Вас Бог!