Юлия Борисова

Сломался нательный крестик во сне что это пророчит?

Alexey Diagilev

покупка нового

Андрей Соловьёв

Ваша вера неуверенная. Вы сомневаетесь в том, что Бог есть. Вас преследуют несчастья. Вскоре Ваша вера, как и крест, сломается.

Вадим

Может быть отражением какой-то трудной ситуации в которую попал человек (или выбора неверного жизненного пути, ориентира) . Временные испытания, через которые нужно пройти.. . И сходите в церковь....

Сергей Елькин

это ничего не пророчит. Крестики ломаются, теряются, когда выполнили свою функцию защиты, так что купите новый