Александра Москвина

к чему ломается нательный освещенный крестик??? очень интересует ответ, может ли это быть связано с чем то плохим???

Ал
Александр

Крестик это ваш оберег. Он первым берет на себя весь негатив.
При этом крест может почернеть, пожелтеть, вздуться, лопнуть, согнуться, сломаться, потеряться.
Он принял энергетический удар, направленный на вас и сам пострадал при этом.
Скажите ему спасибо, купите новый крест, совсем не обязательно дорогой.
В нем столько же святости, как в золотом с бриллиантами.
Не забудьте только почиститься, ведь не зря крест сломался.
Просто так ничего не бывает.
Сходите на службу, исповедуйтесь, причаститесь.
И никогда не подбирайте чужих крестов, не берите на себя чужие грехи.
А вот если не приобретете новый крест, тогда можно считать, что вы отвернулись от Бога.
Удачи!

Andrey Agafonov

Если отвечать по учению Церкви, то ничего плохого в этом нет. Все вещи рано или поздно ломаются, просто купите новый, а этот просто оставьте в храме, в мусор выкидывать не надо.

Ирина Липакова

Он взял на себя что-то плохое.
Купите новый. А этот сохраните.

Катя Вотчал

Крестик символизирует единство души и материи. Примета предупреждает, что его утеря или поломка оставляет человека без защиты, поэтому такую утрату нужно как можно скорее восполнить.

Улук Сыдыков

Что то с Вами будет не так, не правильно. Ломанный крестик отнесите в церковь и оставьте там. Купите новый освященный. Этот же вопрос Вы можете задать в церкви священнику. Он Вас успокоит.

Анна Галкина

Я тоже думаю что он берет на себя негатив направленный на вас. И еще какие -то перемены будут в жизни. Вот у самой сегодня крест упал в ванну, ни с чего, посмотрела перетерлась душка, крест золотой не знаю что делать, то ли новый лучше купить, то ли этот налаживать у ювелира?