Nurmuxammad Nurmametov

Здравствуйте! ! Скажите пожалуйста, очень прошу! Я уже отчаялся ((( фото и вопрос внутри!!

Будем ли мы вместе? ? Любит ли она меня? У неё есть сейчас кто то? Будет ли у нас в ближайшее время встреча или разговор? Меня зовут Алексей 6.02.1993 Её зовут Екатерина 18.11.1993. фото

Андрей

девушка красивая значит будет требовать к себе много внимания, если постараться то вы будете вместе и любить будет мне кажется (трудно судить о чувствах человека не зная его) так что удачи

Саня Sav

ты её обидел что ли?

Анжелика Карягина

отношения сложные, мало общего.. Разность потенциалов.. продолжение вряд ли будет..