Андрей Власов

Здравствуйте! ! Скажите пожалуйста, очень прошу! Я уже отчаялся ((( фото и вопрос внутри!!

Будем ли мы вместе? ? Любит ли она меня? У неё есть сейчас кто то? Будет ли у нас в ближайшее время встреча или разговор? Меня зовут Алексей 6.02.1993 Её зовут Екатерина 18.11.1993. фото

Мария Урюпина

нет между вами связи, разговор состоится, но он не будет в том направлении которое вам нужно, все пройдет на негативе