Накип Д.

здравствуйте!скажите пожалуйста прошу..будет ли возобновление отношений?

он 17.09.1991
я 31.08.1990

Эд
Эдуард

Возобновление отношений возможно, если Вы этого хотите и приложите соответствующие усилия. Но Вы всё время будете ждать повторения его поступков.Удачи.

Елена Левина

возобновление ваших отношений после его предательства и измены, обязательно будут, но ваши чувства к нему небудут прежними.

Сергей Павлов

Да еще будет

Евгений Кудряшов

да будут но не так скоро