Ал
Алексей

Возможно ли возобновление отношений?

Здравствуйте!
Скажите,кто наделен способностями,что сейчас нужно этому человеку?Вернется ли он к своей бывшей девушке?Будет ли хоть одна встреча?Или у него прошли к ней чувства?

Произошла серьезная ссора недавно, до этого продолжительное время были проблемы в отношениях с девушкой, что, достигнув апогея, привело к расставанию (?)

Анна Коромыслова

Чувства у парня остались и он не против встречи, хотя к ней не рвется, вообще настроен к девушке лояльно. Отношения можно возобновить. Удачи!

Света Швенк

Прежних отношений уже не будет, но общаться еще будут