Андрей Никитенко

Вернется ли муж от любовницы Алина 15.08.1990 Роман 4.02.1982? Возможно возобновление отношений?

Владимир Романов

если только поработать над этим а так нет

Андрей Комаров

А нахрен Вам этот козёл нужен, конечно если ребёнок есть, ещё можно подумать. А так уважайте и любите себя, найдёте ещё своего человека. А он с этой потаскухой погуляет и прибежит

Сочувствую Вам, прочитала, что годовалый ребёнок, печально, что мужчины не думают о том, когда делают детей. поверьте Вы и с ребёнком встретить своего мужчину)

Удачи Вам!!!

Танюшка Бахвалова

Нужны фото. Его и Ваше

Сергей

Муж вернеться

Ек
Екатерина

Сам не вернется, его крепко держат. Но вернуть его можно.