Х)
Ханя )

Очень срочно видящих прошу обратить внимание на мой вопрос, я отчаялась умираю морально

Очень долго бегала по магам отдавала последние деньги и только узнала что вера влияет при гадании и при привороте не ужели мусульманам нужны мусульманских маги которые могут и сказать правду и сделать горманизацию и приворот? если есть тут такие умоляю помочь мне, мне очень нужно умоляю помогите осень срочно жизнь без парня не представляю только нужна помочь по результату а я клянусь не обману заплачу, просто все последние деньги отдала магам а сама без результата и без копейки, а жить на детское пособие шикарно не получается, прошутолько не учить тех кто хочет поддержать советом мне нужны пе кто может реально помост на всякий случай зуля 1з 08 1992 и осман 14 05 1988года

Спасибо за совет все понимаю, что добра желаете но я люблю его я жить не могу без него я засыпаю с мыслями о нем да и кому я нужна уже очень толстая стала после родов икону выйти за кого то но я сердце болит ужасно

Я в этих вещах даже не разбираюсь просто мне нужен тот человек который реально поможет

Юля Андреева

Зуля, вот нафиг тебе такое надо? Жизнь продолжается, а ты её тратишь на того, кто не оценит этого. Какой смысл? Уважай себя! Если уж он не в состоянии как-то воспринять тебя, то это его проблемы, а не твои! С какого перепугу ты должна бегать и искать и платить денег за того, кому ты совсем не нужна? Может ты и добъёшься качественного приворота, но тебя будут ещё долго разводить на деньги до того момента. И всё же, если получится, парень максимум на год с тобой останется, а потом у него просто крышу начнёт срывать и он или повесится, или тебя грохнет, или вас обоих, и это не первый случай будет! Зачем? Ау!
Ты молодая, симпатичная, он тебя не достоин! Вокруг столько парней, которые тоже ищут единственную и неповторимую, а ты всё на него наседаешь! Да у тебя даже в кругу знакомых есть те, кто искренне дорожит вашими отношениями, любит тебя! Ты уже большая и должна всё понимать! Прошу, не надо на этом зацикливаться, он просто тебя не достоин!
Всех благ тебе и удачи в жизни! 🙂

Иванна Горлач

Во первых не бывают мусульманских магов. Бывают мусульмани с мухжизами. А баксы (маг) могут быт азиаты.

Эльвира Баранцева

он вот вот женится так что не стоит, нужно переждать а там и появится тот кто вас полюбит как человека не насильно

Надежда

с такими вопросами вам не сюда.