Магия
тут есть люди ренгены? посмотрите на что стоит обратить внимание какие органы у меня больны!

Может стоит сходить в поликлинику? так будет намного лучше!
отдышка скорее всего астма - больноё сердце проблема имеется и ЖКТ
У вас головные боли, аккомодация по зрению, кариес, не все зубы свои, сбоит щитовидка-а значит эндокринная система, соотвественно сердечно-сосудистая система, слабые легкие, боли в области поясницы, отложение солей по позвоночнику-от шеи до лопаток, печень работает на износе, поджелудочная слабая, желудок-гастритный, кишечник слабый, то запоры, то понос, область половых органов инфантильная.
проблемы с суставами, организм работает на выживание из-за вашего образа жизни, эмоций и питания.
Таня Устюгова
зубы у меня все свои!щитавидка норма печень норма поджелудка норма сердце норма!вот со спиной вы правы
У вас проблемы с лишним весом, но это нужно разбираться, это убирается. По фото диагнозы не ставят, это фикция, нужно возраст и имя+ обратиться к врачам, если есть проблемы со здоровьем.
Злата Крылова
не умеешь не смотри
У вас ожирение 2-ой степени! А с органами все в порядке!
Странно, но дыхание затруднено, начатки астмы, берегите себя зимой и в сырость. Вижу было сотрясение - но кто то из знахарей выправил, бабушка. Сердечно-сосудистая и эндокринная системы в зоне риска.
Таня Устюгова
это не про меня!все не так
в области пупка что то.
органы пищеварения, желочный пузырь и печень
по фото как раз и ставиться диагноз!
При первом взгляде разрушение имеют пищеварительная система, нервная система и лимфатическая.
Если подробно то на это надо тратить время
Согласна с Настей - лучше всего пройти врачей, если что-то беспокоит. Вообще на вид много энергии, но лучше бы проверить эндокринную систему.
Первый ответивший написал полный бред, впрочем как всегда. Стявятся как раз по фото, я балдею... Я не маг, но у меня показало водный орган - почки, мочеполовая система