Магия

обратил внимание, что у тех кто называет тут себя "магами" - расшатанная психика. это побочное действие "магии" ?

или они банально, чем - то травятся ? ( ширяются, пыхают, бухают )
Елена Белякова
Нет, это люди с расшатанной психикой притягиваются к тому, что они считают магией. Слово-то одно, а каждый ему своё значение приписывает.
Оксана Чубарова
Лучший ответ
а ты займись эзотерикой и духовностью плотно .это тебе не наука.
Натали Нужная офигеть, "это тебе не наука", что сириусли???
Елена Белякова тоесть, хочеш сказать - побочный эффект? сжигаем нервы - ждём инфаркт ?
магия вещь такая, которая без побочных эффектов не бывает)), впрочем и как и сама жизнь....
мужик... а ты можешь просто наделать шашлык из баранинки и устроить шабаш по магически?))
Liliana M
Елена Белякова шашлык вчера делал, только вот из свинины.

у нас хорошую баранину не продают (:
Всё намного проще. Не магия из людей психов делает. А психи считают себя магами.
Елена Белякова у меня возникло подозрение, что это результат " общения " с такназываемыми Учителями - Гуру.

результат обучения " магическим практикам " от интернет специалистов.
У многих людей расшатанная психика. А маг, рьяный верующий или агрессивный работник почты... Вобще-то маги обычно рассудительные и далеки от суеты, ближе к йогам. Эти нервные... скорее исключение. Они тут клиентов ищут, а Вы не клюете. Обидно же.
*** Ириша Зая***
грибы едят.! галюцинации насмотрятся-естественно психика будет не первой свежести
Liliana M а у тебя прикольная диета:) и как - помогает?:))
Ну те кто себя называет магами пусть так решают. а реально скажу что те кто реально связан с духами у тех сознание меняется как бы в дурмане находятся чаще находятся в состоянии пограничия между этим миром и тонким. меняется строение лица под сущность которая формулирует свою личность в практике. так же глаза становятся как бы мутные и как бы немного глазные яблоки закатаны. и много чего да можно так сказать что это уже совсем не человек так как меняться и мировоззрение и отношение к обществу.
Оля Ищенко
*** Ириша Зая*** это только у тех, кто обратился к ...ну Вы их духами называете.
То есть люди, которые называют себя магами, являются нормальными по определению???
Покайтесь
*** Ириша Зая*** тех, кто называет себя электриками считают нормальными. Меня это тоже удивляет!