Как найти жемчужину в куче навоза?)) )
Тут настоящих на пальцах одной руки можно посчитать, большинство берущихся за работу - тунеядцы, отребье, психически нездоровые, откровенно неразвитые. Если много рассуждает вокруг да около, или что-то письнет кратко, боясь выдать свою неосведомлённость, или если, доверительно обращаясь, уводит в личку или за угол, стесняясь сказать на людях, скорее всего, шарлатанишка. Мастер не стесняется сказать так, как есть, но и не запугивает всех "порчей", ему не жалко что-то пояснить. Он предпочитает, чтоб обращались к нему, он сам не бегает за клиентом.
И не надо путать целителя и ясновидящего. К тому же, по фото вам любая опытная продавщица опишет, но это не значит, что сможет исцелить. И если уж пришёл к целителю - надо рассказывать свою проблему, а не заниматься "проверками". 30 раз приглашать на приём и каждый раз брать деньги настоящий мастер не будет, это уже выкачка денег.
Магия
Как отличить настоящего мага,целителя от обманщика? И возможно ли это понять сразу и как на что нужно обратить внимание?
Настоящий специалист прежде всего найдет причину, прежде чем бороться с последствиями. И скажет, что именно Вы должны делать для исправления ситуации, как дальше жить, То есть указывает Вам правильный путь. А шарлатан сразу " делает сам" не выясняя причин и не направляя Вас. Например, вы постоянно тырите мелочь по карманам в раздевалке. За это у Вас рука заболела. Маг скажет- перестань воровать, верни долг. и больше не воруй- все будет хорошо. Шарлатан погладит, помажет руку, деньги возьмет. Но рука продолжает болеть, потому что причина не устранена.
просто у многих своя специфика, одни гадают, другие исправляют то что нагадали, если вас начинают напрягать на деньги, значит пора насторожиться
легко и сразу для одних и сложно и трудно для других. здесь нужно принять во внимание тот факт что человек который остро нуждается в помощи хватается за любую соломинку. а все остальное на совести тех кто этим пользуется
не все целители берут деньги. целители будут с вами добродушно беседовать. они открытые люди! всегда помогут.
Ответ Прост. Настоящий Мистик- никогда не будет ничего предлагать, ни каких услуг. Силу он использует только для себя и только изредка. Но иногда он показывает фокусы для поддержания веры некоторых людей. Посему настоящего мистика ни как не отличить, кроме его чудес.
пришлите фотографию и попросите описать человека.
Настоящему целителю не обязательно все рассказывать, он и сам расскажет о вас, он не будет гарантировать успешный результат, а искренне попытается помочь.
Ясновидящие действительно существуют! Но много тех кто просто наживается на наивности и доверчивости. Но есть четкие признаки по которым можно отличить одних от других.
Главный признак обмана психологами, экстрасенсами, целителями, магами.
Как это ни странно, но главный признак, по которому следует ориентироваться при выборе специалиста, находится внутри вас.
Здесь всё просто. Если вы хотите как можно проще и быстрей решить проблему. А тем более, если у вас есть желание обхитрить кого-то или даже себя. Это явный признак обмана. Причём обмана самого себя. А раз вы уже на поиске специалиста стремитесь к обману, то можно ли ожидать того, что вы найдёте честного специалиста?
Я считаю, что именно это главный признак обмана. А ответственность не только на тех кто обманывает, но и на тех кого обманывают.
А вообще есть точные признаки того как именно обманывает психолог.
В этой статье их 5 шт и все подробно описаны:
Как обманывают психологи, экстрасенсы, целители и маги.