Магия
Я давно обратил внимание тем кто ставит Мне оцени типа единицы, что это-зависть, злоба, подлость?
это выражение своего мнения к вашим вопросам-ответам. думаю, не более того. несогласие, неприятие. искать какие-либо более сильные эмоции нет смысла.
Это реальная оценка вашего вопроса (как вот этот) или ответа. Лень писать вам, вот и кликают 1-цы.
Зависть чему? . Злоба от чего? Подло ставить 1?
ваши ответы не правельны вот и 1
Злоба, потому сами такие люди ничего из себя не представляют
ты же мне тоже ставишь единицы)) )
хотя я тебе ни разу не ставила)) )
а ты ещё удаляешь мои вопросы и ответы
так что это????)) )
ответь на этот вопрос и узнаешь свой ответ))))
хотя я тебе ни разу не ставила)) )
а ты ещё удаляешь мои вопросы и ответы
так что это????)) )
ну есть и такие, которые так подло поступают...
Николай, не обращайте внимания) Этот портал развлекательный, да еще для тех людей (так уж сложилось исторически) , у кого проблемы в реальности. Потом, здесь же кто-то зарабатывает деньги, поэтому им не выгодно, чтоб у кого-то кроме них был высокий рейтинг, а новые приходящие за помощью, которые только въезжают в происходящее на сайте, сначала верят именно этому рейтингу )
Единицы на этом портале - фактически показатель отношения к человеку, а не к вопросу или ответу. Если Вы или кто-то другой не похож на основную массу хоть чем-то (открытостью, наивностью, отсутствием супер-магических наворотов в т. ч. :) ), то по закону джунглей Вас начинаю гнобить. Забейте ;)
полностью согласна с ответом Skynetta.