Анжелика Поддубная

Здравствуйте. Можно ли ходить к гинекологу не совершеннолетней? Пояснение внутри.

Здравствуйте. Можно ли ходить к гинекологу несовершеннолетней? Не сообщат ли о моем визите родителям? Мне 17 лет, в августе этого года мне будет 18, парень (в плане интима) был один единственный и я у него тоже первая, в последнее время стали беспокоить коричневые и красноватые выделения, у парня половой орган довольно-таки большой 21 см (спортсмен, очень рослый) возможно ли это из-за того, что у него большой? Т. к. половую жизнь с ним начали вести не так уж и давно. Просто они меня беспокоят, а чтобы родители узнавали, что я лишилась девств. до брака не хотелось бы, но так вышло по обоюдному согласию. Позвонит ли врач после моего визита родителям?

Администратор Доктор

Врачам некогда заниматься подобной ерундой. К тому же возраст согласия 16 лет - сношайтесь на здоровье. Только, видимо не на пользу пошло.

Jackk

не позвонит. смело идите

Ислом Муминов

нет не позвонит...

Александр Карпухин

Нет. С 15-ти лет вся информация только с ВАШЕГО письменного согласия.

Ольга Матлахова

Ходить к генекологу чем раньше, тем лучше ) Не нужно стеснятся врача или боятся, что сообщат родителям, все отношения строго конфиденциальны ) Если тебя, что - то беспокоит не откладывай поход к нему, желательно выбрать для себя одного специалиста и ходить только к нему, так как с началом половой жизни у тебя будет ещё не мало вопросов) удачи )