Иванна Горлач

Вопрос к медикам гинекологам. Пожалуйста! ! В пояснении суть проблемы.

У жены срок 8 недель по УЗИ, 11поставил врач. на учёт вставала на этом сроке. после приёма врача появились кровянные выделения, уже 3 дня не перестаёт. Скажите, что может быть.

Марина

Какие еще симптомы? Боль в животе? Спазмы? Это в любом случае говорит об угрозе прерывания беременности, причем серьезной угрозе. Вашей жене требуется вагинальное УЗИ, чтобы выяснить, нет ли осложнений и все ли в порядке с ней и с малышом.
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/beremennost/krovjanistye_vydelenija_vo_vremja_beremennosti/

Татьяна Марушан

все что угодно, в таких случаях взывают скорую

Татьяна Пленкина

угроза выкидыша