Рустам Курбанов

проблемы гинекология

Мне 34 года, критические дни удлинились с 6 до 7 расстояние уменьшилось с 28 до 24-25-26дней. Т. е. раньше они шли 6 дней теперь 7 дней, дня за 2-3 начинается мазня и были через 28 дней теперь на 2-3 дня раньше КАЖДЫЙ РАЗ. Ничего не болит выделений нет, стоит стираль2я с декабря. 1 выкидыш, 1 роды, 1 аборт.

Никита Климов

это влияние спирали. видимо дешевая, без золотого компонента.
на самом деле спирали это совковавя дикость.
сделайте перевязку мужу или себе или пусть муж пользуется презервативом.
на фоне спирали подострый эндометрит является нормой

Елена

огонь, вода и медные трубы..

Irina Kosykhina

Вы серьёзно? Есть сайт, Доктор Питер. Там врачи консультируют. А тут-то про мазню и не о чем.... Какой ответ ожидаете???? (((((