Алина Масликова

Подскажите хорошего врача-гинеколога в Москве, занимающегося проблемой бесплодия!

Марина С...

хорошие врачи сидят в индии, в германии, в америке.

Оксана Цуркан

зачем если аватарка твоя то через четыре месяца все решиться.

Виктор Ильин

Может бесплодие у вашего партнёра для начала надо выяснить?
Например, анализ спермограммы.
Правила оформления квоты на лечение бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий могут быть различными, разные города – разные цены. Узнать, как сделать искусственное оплодотворение бесплатно, лучше всего непосредственно на месте. Что нужно, чтобы сделать бесплатное искусственное оплодотворение, какими правовыми документами следует руководствоваться, например, для того, чтобы сделать бесплатное ЭКО в Москве. Дополнительный материал - Приказ № 195 28 апреля 2007 г. «Об организации работы по направлению на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета» . www.mosgorzdrav.ru
Подробнее: http://www.probirka.org/eko/eko-nomika/70-eco-nomikafree.html

Екатерина Лейко

Перинатальный медицинский центр на Севастопольском (д 24, к 1)
отделение лечения бесплодия
зав. отделением--Младова Елена Сергеевна или врач отделения Поварова Анна Андреевна. я им обязана своими детками
сайт в интернете станумамой. ру

Мария Святова

Бобылева Тамара Владимировна, МЦК

Ri

Лучше обратиться к специалистам, там подскажут.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.

Алексей Михайлов

Советую Клюшеву Антонину Александровну, принимает этот замечательный доктор в клинике Мосмед

Елена Терентьева

У нас тоже много хороших врачей и клиник, которые помогут вам в любой ситуации. Рекомендую так же, как сам искал хорошую клинику в нашей стране для жены и здесь нашел https://clinic.ru/