Врачи, клиники, страхование
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве! Желательно в ЮЗАО.
Очень нужен хороший гинеколог, лучше гинеколог-эндокринолог в Москве. Давно хочу записаться к гинекологу, недорого. Нужен ваш совет, поделитесь контактами клиники или ФИО врача. Заранее спасибо!
Виноградова Татьяна Викторовна. Принимает в Черемушках и в Ясенево (не помню где в какой день), позвони в клинику, спроси (Клиника Витбиомед+). Она раньше в другом месте работала, теперь прям рядом со мной принимает. Очень рада что нашла ее, помогла мне укротить мои гормоны и справиться с другими женскими болячками)) Сходи к ней, попробуй
Я наблюдаюсь у Шаховой Марины Александровны принимает в "ИТВМ" на Арбатской. Хочу сказать, что она - врач от бога. Не знаю, если бы не попала к ней, как бы сложилось у меня все. Очень и очень прекрасная врач, доверяю себя только ей.
Ковалёва Лариса из клиник ЕМС, находится она по адресу улица Щепкина. Гинекоог со стажем и европейской практикой, при этом приятная и как женщина, и как врач. Здесь точный адрес клиники: http://www.emcmos.ru/contact
И контакты врача можете найти там же в разделе "врачи" - "гинекология".
честно, вот на ком, а на гинекологе экономить не нужно
мне девочки столько рассказывали ужасов про приемы, что я боялась идти вообще к специалисту такой области, пока не прижало
к бесплатным идти не рискнула, пошла в платную частную клинику "ЛД-клиника"
и Слава Богу. была у Татьяны Александровны (http://ld-clinic.ru/aboutExp/39/3/)
при том, что воспаление было.. ничегооо не почувствовала!
рекомендую ее с чистой душей!
Хороший гинеколог Есипова Ольга Николаевна, доктор грамотный и внимательный. Цена за прием в принципе как везде в частных клиниках.