Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошего психотерапевта! г.Москва
Нужен хороший психотерапевт в Москве.Для лечения фобии, страха, ПА,депрессии.Пожалуйста, посоветуйте хорошего психотерапевта, который не будет дорого брать за свои услуги.Заранее спасибо.
дешевых хороших не бывает, тем более в Москве. Приезжайте в Пензу, здесь цены вас удивят и на дорогу меньше потратите.
В больнице номер 12,в районе Покровское-Глебово, от Сокола на троллейбусе или маршрутке, принимает отличный врач Кузнецов Андрей Борисович. Если предложат немного полежать-не отказывайся, проблема серьёзная. Пока там лечение бесплатное. Приезжаешь в регистратуру с паспортом и записываешься к нему на приём. А уж размер благодарности в дальнейшем зависет от тебя. Клиника государственная.
А у вас нет телефона?
Категорически не советую врача Кузнецова Андрея Борисовича!
(НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. СОЛОВЬЕВА Филиал на Пантелеевской)
На днях были с моей девушкой на приеме у Кузнецова Андрея Борисовича. Категорически не советую обращаться за помощью к этому врачу. У девушки было депрессивное состояние. Этому "специалисту" хватило ума делать девушке критические замечания по поводу внешнего вида о которых его не спрашивали (прически и одежды). Сказать, что она похожа на старуху. При этом девушка выглядит совершенно социально адекватно, за собой следит. В результате состояние моей девушки резко и очень сильно ухудшилось, начались головные боли. В норму начала приходить на второй день. Врач, который работает с легко ранимыми пациентами ОБЯЗАН следить за тем, что он говорит и уметь определять реакции на его слова. Этот человек подобными навыками либо не обладает, либо не хочет применять их.
В качестве дополнительного штриха приведу пример как он отзывается о пациентах: Андрей Борисович показывал рисунки одного из своих пациентов, автора он описал словосочетанием "старая училка".
Остальное встретившийся персонал вплоть до гардеробщиц и охраны оставил положительное впечатление.