Займись делом, и не надо сопли размазывать по щекам.
И не потребуется тебе никакой психотерапевт.
Пригашаю в сообщество - Заработок в интернет
Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве, занимающегося вопросами любовных отношений
Берман Дороти, тел. : +7(909)692-38-77, +7(499)762-23-59, info@p-i-c.ru,врач-психотерапевт, Москва
Знаю лично.
Понятия с психоневрологом
Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, который имеет сертификат по специальности "психотерапия". Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру.
Психиатр в Российской Федерации - это врач, имеющий сертификат по специальности "психиатрия". Он может консультировать психически здоровых и лечить психически больных серьёзными душевными заболеваниями людей, выписывать лекарства, проводить освидетельствование людей и определять степень их психического здоровья и дееспособности.
Психолог : человек с психологическим образованием. Может: проводить тренинги, помогать с выбором профессии, тестировать уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, выдавать рекомендации. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний. Общение с психологом при наличии признаков невроза не заменяет визит к врачу.
Психоаналитик : Разновидность психолога, имеющий специальное дополнительное образование в области психоанализа (вид психотерапии) . В реестре медицинских специальностей РФ данная специальность отсутствует. Имеет право заниматься психотерапией.
Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний.
Психоневролог: должность эта в настоящее время упразднена, ими работали как неврологи, так и психиатры, на смену психоневрологам пришли психотерапевты.
Невролог занимается диагностированием и лечением заболеваний, поражающих любой участок нервной системы, но не приводящих к психическим нарушениям. Неврологи не имеют права выставлять диагнозы неврозов и, как правило, не умеют их лечить. Пытаться вылечитьневроз у невролога вместо психотерапевта или психиатра приблизительно то же самое, что обратиться с больным зубом к ЛОР врачу вместо стоматолога: области вроде рядом, а лечат разные врачи.
Более подробную информацию, каталоги психотерапевтов и психологов Вашего города вы можете найти на сайте Психотерапия для всех (любой поисковик), можете скачать бесплатную программу Психотерапия для всех с 33 психологическими тестами
Знаю лично.
Понятия с психоневрологом
Могу посоветовать Дмитрия Басова. Сама к нему обращалась с неразделенной любовью к женатому мужчине! У него очень хорошие статьи по эмоциональной зависимости: http://psiholog-moskva.com/lyubov-ili-zavisimost/ и http://psiholog-moskva.com/emocionalnaya-zavisimost-v-otnosheniyax/ мне он действительно помог))))