Подскажите, пожалуйста, в Москве хорошего бесплатного психотерапевта, который принимает в одной из бесплатных психотерапевтических поликлиниках, по ОМС.
Или же хорошую психотерапевтическую поликлинику, а отзывы на врачей поищу сама.
Может вам самим или кому-то из ваших знакомых попадался хороший Психотерапевт?
Врачи, клиники, страхование
Подскажите Психотерапевта в Москве по ОМС
Лечилась я у психотерапевта высшей категории номер 1 в России но он платный... или бесплатно по квоте в Москве... у меня от лекарств пошли побочные болели все органы пищеварительной из груди лилось молоко и это ещё не весь кошмар который со мной произошел... теперь я бросила курить с помощью Аллен карра занялась спортом и благотворительностью так и забыла про все дипрессии и вам рекомендую тоже самое
Психотерапевтических поликлиник не существует ВООБЩЕ, к Вашему сведению.
Направление к психотерапевту можно получить у участкового терапевта или другого специалиста в Вашей районной поликлинике, если доктор сочтёт Вас нуждающимся именно в его помощи.
Татьяна Валишева
Психотерапевтические поликлиники существуют, Городская психотерапевтическая поликлиника № 223, например. Если вы не владеете информацией, зачем тогда пишете комментарии? Вам делать нечего?
бесплатный психотерапевт в ближайшем к Вам психдиспансере по ОМС. В других не примут - не по месту проживания обращаться решили.
по ОМС -если только в ПНД по месту прикрепления, в др. районе вас не приимут
Среди бесплатных психотерапевтов вряд ли вам получится найти специалиста, который бы грамотно консультировал и действительно хотел помочь. Максимум, что он сделает - выпишет успокоительные таблетки и всё....У меня сестра имела дело с такими. Потом записалась на приём психотерапевта http://www.gmsclinic.ru/specialists/psychotherapist в платную клинику GMS что по ул. 2-я Ямская, д. 9 находится. Пасечник Инна Викторовна с ней работала. Вот она реально помогла - человек открытый, готов слышать, слушать и подводить к правильным решениям. Она сестре и самооценку колоссально подняла, и заставила абсолютно по-другому посмотреть на мир.