Врачи, клиники, страхование

Есть ли возможность экстренно лечь в хорошую больницу, может в институт, пусть даже и на платной основе? г Москва

Здравствуйте, пожилой человек 72 года, уже неделю плохое самочувствие, ездили по врачам, предположительно сердце, но надо ещё ряд анализов сделать, проблема в том что на анализы надо время, а ей с каждым днём всё хуже, скорую вызывать не хотим, потому что боимся что положат в какую то непонятную больницу без должного осмотра и лечения. Есть ли возможность экстренно лечь в хорошую больницу, может в институт, пусть даже и на платной основе? Подскажите пожалуйста варианты. г Москва
Моей маме больше лет, плохо было, вызвала скорую, предположили инфаркт .Отвезли в кардиологию, провели все обследования и дали направление в Уральский институт кардиологии, где ей бесплатно провели коронографию и поставили 2 стенда на артерии .84 года года ей, ходит на своих ногах. Чего вы ждете, не понимаю ?
Sim Son
Лучший ответ
Хронические заболевания, приобретённые годами и десятилетиями НЕВОЗМОЖНО вылечить даже в самой лучшей и самой платной больнице.
Не будьте такими наивными...
В 72 года НОРМАЛЬНЫЙ, ЗАБОТЯЩИЙСЯ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ человек уже почти всё знает о своём сердце, вовремя обследуется, проходит диспансеризацию, пожизненно принимает рекомендованные кардиологом препараты, ведёт здоровый образ жизни, соблюдает режим питания, физнагрузок по возрасту и отдыха...
лучше купите себе вип полис. и вас будут лечить всегда лучшие и всегда без очереди. в отдельной вип палате
Антонина Ни
Если есть деньги - почему же нельзя лечь?
Иное дело, мне лично не понятно - врачи со знаниями уже давно в могилах. В лучшем случае - они сейчас старые люди и не работают. В современных путинских коммерческих недоклинниках работают "куклы" с купленными дипломами.
Вы отдадите свою мать этим "недоврачам" в белых халатиках, с пустой головой ?
А как итог - либо смерть мамы в комфортных условиях, либо просто спустите все деньги в унитаз, и вашу маму выпишут в том же плачевном состоянии.
Слово "экстренно" означает лишь одно: человека нужно срочно госпитализировать. И лучше, это за вас сделает профессиональный кардиолог, который знает, где в Москве расположены кардиоцентры по ОМС, где вашей маме могут помочь настоящие врачи, опираясь на её истинный диагноз.
На платную консультацию до кардиолога в пол-ке при любом понравившемся институте, если будут показания направит на госпитализацию.