Врачи, клиники, страхование

Как добровольно лечь в психиатрическую больницу?

На меня давят стены, сжимает шею, очень трудно думать, у меня потеют руки, или холодеют, я плачу в эти моменты, и считаю себя ущербной.
Голосов нет, глюков тоже.
Все говорят, что я нормальный человек, а я не верю в это, потому что... это не так.
Для начала к психиатру записаться
Наташа Новикова
Лучший ответ
Любовь Калетник Панические атаки, но дурка не нужна.
Плати деньги и ложись себе в отделение пограничных состояний на здоровье.
Aleksandr Valkov
Сама, по своему желанию, ты лечь не можешь. Нужно направление от врача-психиатра. Идешь к нему и говоришь все, что описала тут. Он уже решит, нужна ли тебе больница или нет. Только смысл? Ты дома лечиться не можешь?
а попа красивая?
Vandi Nikvashvili
Необязательно сразу прям в больницу, для начала сходить к психиатру и дальше уже смотря что он назначит
))))дура ты просто и все! От тупости там не лечат
Анна Петрова
Вот если бы вы были читателем, а не только писателем, то смогли бы прочесть, что здесь таких, как вы много!!! Значит, что? Начинаем применять голову и выходить из ситуации, если хотите в ней не задерживаться. Для начала разделяем и начинаем властвовать над организмом. Как?! Чрезвычайно просто. 1.При любом начале - вспотели ли руки, похолодели - начинаем отжиматься. На постели. Сначала 5 раз и больше. Доведите потом (скоро-не скоро) до 100. НАДО стараться! 2. Возможно, это воздействие такое щитовидной железы. И что? Лечить как-то надо, а там столько анализов и не факт, что это она. Но вы на неё станете воздействовать противодействием - если вы в своей квартире - ноги на ширине плеч и начинаем гимнастику. А если вы в пути - начинаем интенсивную гимнастику мысленно!!! Хватит вашему хвосту вертеть вами!!! 3. ШЕЯ - массируем костяшками пальцев от шеи всю голову утром и вечером каждый день!!! Желательно несколько раз в день 1 минуту, чтобы кожа головы аж "горела". 4. Давят стены - фобия- не фобия, плевать. Начинаем орать на стены и фобию матом. Если дома кто-то есть, то шёпотом, со злостью. Но при этом почти сразу выходим в другое помещение - вдруг ваша интуиция посылает вас в другое место. Тогда научитесь понимать себя быстро. За месяц справитесь. 5. Самое приятное, потому что лёгкое))), но очень не любит организм. При любом раскладе и любом начале или после - НАЧИНАЕМ читать/вспоминать таблицу умножения. Начинаем с 3 - трижды три девять и т. д. Мозг привыкнет, что за фигнёй последует наказание, будет быстрее вас выздоравливать. Я так отучила свой организм что-либо забывать дома. А вообще, читающим это, предлагаю вспоминать каждый день таблицу умножения на этот короНовирус. Справимся быстрее. Всем бобра добра))
Захотелось пересмотреть "пролетая над гнездом кукушки"