В
психиатрических больницах где нет равнодушия и безразличия лечение проходит
гораздо лучше. Это уже выявленная закономерность. Но, к сожалению, таких
больниц сейчас очень мало.
Врачи, клиники, страхование
Почему в психиатрических больницах врачи равнодушно относятся к своим пациентам?
что за глупая фраза "где нет равнодушных" ? неравнодушие может быть одно - ненавидят они нас. да, если будут унижать и уничтожать - все захотят сорваться и будут вести себя паиньками. но это надводная часть айсберга. да, и у любого проработавшего в этой системе начинается психрасстройство, и культивируют "козлятничество" (по-другому не могут порядок сохранять) , но главное - психиатр чувствует себя Самим Господом Богом, иногда и в открытую заявляют: ты - моя собственность. что хочу, то и делаю с тобой. зачастую, человек попадает в "дурку" здоровым, а выходит больным, т. к. специально создаются такие условия, что сойдешь с ума: в туалет не выйдешь, кормежка отвратительная, лечение нейролептиками конкретно разрушает организм.
Они много о своих пациентах знают!
Всё упирается в размер зарплаты.
Сопли вместе с больным могут родственники размазывать. Врач оставляет на работе силы, время, знания, сон. Душу свою он должен оставить для своей семьи.
Президент Трэвел
Ой-ой-ой.
Таких больниц и такого персонала не существует.. . Любой врач должен быть БЕЗРАЗЛИЧНЫМ, и тупо выполнять свои обязаности.. . Иначе БЫТЬ БЕДЕ.. . Есть очень хороший французский фильм на эту тему с Ален Делоном в роли врача-психиатра.. . Весьма рекомендую посмотреть.. . Я тоже студентом сердобольно в "дурке санитарил"... Пока за сердобольность и не выгнали.. . Став сам врачом, осознал, что "правильно сделали.. . К стати у "янки" есть прекрасный роман, ещё лучше фильм "Полёт над гнездом кукушки"... Тоже рекомендую...
Это не правда.
Потому что если через себя пропускать полностью все ваши душевные отклонения - то можно самому в депрессняк жуткий впасть. Вы же сами всё время себя жалеете. И еще просите, чтобы Вас другие жалели. А с какой стати, вообще?
Artur Grigoryan
Мне бы найти девушку, которой это надо, я бы ее жалел каждый день с утра до вечера если она мне будет давать.
я -бу медик-но самой больной специлиз. Просто изменилось всё-Всё пошло в рынок-учёба. отношение. Теперь стандарт-всем одно и тоже. Обмен опытом. взаимопомощь не модно. Специлизация уже некуда. Травматолог не лезет в хирургию и наоборот. И законы идиотские. Помогать без лицензии нельзя. а не помогать-нельзя. И как?
да ппочти в любои больничке медперсоналу насрать на больных
Можно подумать, к больным другими болезнями врачи соревнуются в неравнодушии...)
у нас президент хамитов разрешил строить в водоохранной зоне хим. техно-парк . и это вопреки закону рф. . .\ стройка идёт . путн молчит . а миллион людей будет пить теперь формальдегидно -хим. букетную воду ...не день и не два и не месяц ...и купать детей ...
ну и кто тут здоров а кто болен .? нет милые ...не психов надо бояться ...
\ в контакте . антикроношпан. народное движение .открытая группа \
Врачи бывают разные и не только в психиатрических клиниках.
Сергей Храмцов
Верно
А ты там часто бываеш (.
Вы еще не поняли- мы никому не нужны, это только к наших и западных сериалах врачи прям днюют и ночуют около больных. Это в любой больнице, если ты клинически редкий и интересный случай для диссертации, тебе повезло-тебя будут как следует обследовать и лечить.
Если сопереживать пациенту-сам скоро ебанёшся.
Сергей Храмцов
Сопереживать дело добровольное думаю необязательно, а вот издеваться неььзя над больным!
Нельзя переживать за всех - сама заболеешь. Так приходится.. . У меня знакомая в детдоме работает. Сначала она всех жалела, вкусняшки за свой счет покупала, баловала. А потом поняла, самой жить не на что.. . а что теперь делать? Самиим жить тоже надо.
В медецину только садисты и извращенцы идут сейчас и чтоб от армии косить. им просто злость на больных срывать нравится и издевается над ними чуствая своё превосходство.
Я психов боюсь и не люблю. А что их любить надо? Они-же психи
Павел Соколов
они такие же люди, они не виноваты в том что больны. Психиатрическим заболеванием может заболеть любой человек. Так что не зарекайся
Сергей Храмцов
Знаешь незарекайся а уважать нужно людей даже психически больных каждый может стать таким!
Значит что у них маленькие зарплаты.
Ну как бы квартиры у больных родственники уже переписали и брать у них нечего....
Вообще то сейчас безумие даже на улице -
http://www.youtube.com/watch?v=b6v61nhmfuw
низкая мораль..
потому что уже сами тоже с ума сошли))))))) ) у меня есть знакомые, кто там работает ) скажу вам их психика пошатнулась, хотя они это и отрицают сами, а по реакции, поведению порой замечаешь некоторые нюансы)
ой это везде так из миллиона врачей только единицы будут заботится и сопереживать
работа вынуждает
А при чем тут больницы? У нас везде относятся равнодушно. Ну, там где деньги не платят. Да и за деньги то не везде отношение хорошее. У нас само государство к людям плохо относится. А из этого вытекают последствия....
не только в психиатрической а во всех больницах. В России это главная проблема которую надо решать ведь столько смертей по безолаберности наших "высококвалифицированных" врачей
За всё нужно платить в этой жизни.
Сергей Храмцов
Это вы о чем девушка сдесь смысл в другом
В первые слышу про такое.
Только потому что они знают что они психи
Сергей Храмцов
Такое отношения это ужасно и слёзы льют из-за этого только больше эти люди и их родные и что это за лечение? Такое лечение ведёт больных наоборот к срывы!
Платят им мало.