Врачи, клиники, страхование

ПОчему в психиатрической больнице у больных отбирают сотовый телефон?

Потому что заведующему позарез надо позвонить в Африку!
Роман Елгин
Лучший ответ
чтобы не звонили куда не следует
Иван Голубцов
У меня брат лежал там у них не отбирали кстати. разрешают.
Телефон могут украсть, взять, без спроса позвонить, сломать, а кто за это будет отвечать? А ещё некоторые больные (ввиду своей болезни) очень любят без основания постоянно звонить жаловаться во всякие министерства прокуратуры и т. д.
Руслан Кулик отвечать будет тот кто украл
Руслан Кулик а с чего вы взяли что они жалуются без основания?
Даже в обычной российской больнице врачи не очень-то считаются с мнением больных. А в психушках вообще за людей не считают. Никаких прав человека не соблюдают. И ни какого сочувствия у остального общества, считающего что с ними такого не может случиться. Те кто туда попадают тоже когда-то так же думали. Аналогично с несчастными БОМЖами, все думают, что ими становятся добровольно, по -пьяни. А, что они жертвы никто не заморачивается. Поэтому население убывает по 700 000 человек в год. Через сколько лет русские закончаться? Арифметика.
Руслан Кулик потому что врачи убийцы
чтобы не звонили с предупреждениями о заложенных бомбах
Guzalya Tokbulatova*
Руслан Кулик нет, чтобы не могли сообщали о плохом обращении
А зачем он Психу!? тем более в больнице где их держут связь не ловит (стены не позволяют) .
Потому что это раздражитель. Я его дома скоро выкину.
даже письма писать не дают! а вы про сотовый!
Сонька Паркер
психи сукко!!
Чтобы не поранились
Чтобы они нормально и спокойно вылечились, и не говорили всякие суецидные слова по телефону