Врачи, клиники, страхование

Почему санитарки и медсестры в психиатрической больницы бьют больных людей?

Артур Таскарин
Потому что им это сходит с рук и остается безнаказанным.
А?
Александр ????????????
Лучший ответ
Бьют? Вот то что в обед первое и второе смешивают в одну тарелку я видела.. а вот на счёт бьют.. . ни разу не замечала за мед. персоналом такого.. . Нервы наверное сдают... больные то тяжёлые... з\п мизерная....
Саня Лазарев
Терпение человеческое не безгранично.
У меня соседка в коммуналке психбольная. Старался держть себя в руках и быть интеллигентным, а она на меня и с ножом кидалась и в квартиру не пускала. Мучился с ней 2 года до тех пор пока не дал ей по шее хорошенько. После этого отношения даже лучше стали. Просто некоторые не понимают слов и это единственный выход.
сволочи, потому что !!!
Они не боятся наказания. Но БОГ их накажет.!!!
думают, что окажуться безнаказанными, но это они так думают Бог все видит... Бог не Ермошка видит немножкка... все что мы делаем все к нам возвращается... так что, если люди делают плохо то это им вернеться в будующих жизнях....
Тут нельзя говорить о всех - наверное есть и такие кто бъют (лично я ничего подобного не видел) . Честно говоря мало в это вериться - учитывая что санитарки и медсёстры женщины - а среди пациентов много вполне физически крепких людей. Но, повторюсь, думаю что единичные случаи имеют место быть
Хорошо тут всем осуждать медиков. Давайте подумаем о себе. Зачем родные сами не ухаживают за своими близкими, а сдают их в психушки и дома престарелых? Попробуйте дома за одним поухаживать, мало не покажется. И в медицину у нас что то ни кто не рвется. Ухаживать некому. Сестра на 70 человек одна и санитарка ей тоже одна положена. Осуждать легче всего, я конечно не оправдываю тех медиков, которые бьют больных, это ужасно, но не все такие и не везде.
Ва
Валентина
Саня Лазарев Золотые слова, Татьяна!!!!
Тем самым они выплескивают энергию злобы.
Пациенты психушки - в основном или тихие-тихие, которых бить не будешь, или Здоровые как лоси и буйные, что их по 2 санитара держат, чтобы медсестра укол сделала, так что я такого не видел и слабо в это верю.
таких людей трогать нельзя!! ! тем более медики дают клятву!! ! такие люди не просто так попадают в такие места!!! таких медиков надо самих бить!!!! может случится, что родные этих медиков сами попадут в больницу, а там их ждет... да эти люди жопу порвут за своих родных!! ! да вообще если у человека нервы на нуле, нечего идти в медицину.. . таким людям надо самим лечится!!!!
Скорее всего они таким образом вымещают на этих убогих людях своё бессилие перед неудавшейся жизнью своей, плохо оплачивачиваемой неквалифицированной работой, бедностью и, скорее всего- такой же обриечённостью, как у своих пациентов.. .
Но, наверное забывают, что слово "убогий" означает нечто...
потому что с психами работают