Врачи, клиники, страхование

Могут ли выписать из психиатрической больницы пациента без родственников?

Доброго времени суток! Вопрос такой: - могут ли выписать пациента из психиатрической больницы если у него нет родственников и близких людей? Диагноз больного-шизофрения! Ранее он уже проходил принудительное лечение по решению суда-первый раз на четыре года, освободился, два месяца по был на свободе -натворил по пьяни дел и опять оказался по решению суда на три года в псих. больнице. 12 сентебря этого года он поджёг свою квартиру! -квартира целиком сгорела-в ней даже электричества нету! То есть жить в ней невозможно! В пятницу позвонила мед. сестра попросила принести его вещи-для выписка! Меня интересует-как они могут выписать человека-если квартира вся сгоревшая-не пригодня для жилья!? То есть они его выпишут в никуда!? Повторусь: родственников и близких людей у него НЕТ-кто бы мог взять опекунство над ним! Если знаете-расскажите-как дальше будет происходить ситуация с ним! Спасибо!
Могут. Что же уму там всю жизнь лечиться?
Павел Дьяченко
Лучший ответ
выпишут
больнице все равно сгорел дом.. сгнил.. или утонул
человека лечили- выписали
у тебя что спрашивают при выписке- твой дом цел или сгорел?
Саня Терентьев
Есть вариант - психо-неврологический интернат, только оттуда возвратиться сложно.
Ирина Модина Почему, его могут забирать на выходные или когда захотят
Да, если он совершеннолетний, и при полном уме и твердой памяти.
Не выпишут. В худшем случае будут за него всё подписывать.
Даша Купко
Здравствуйте)))))))) я хотел бы сделать обращение))))))))) из псих больниц мож типа трудно может быть выйти без родственников))))))))) и психиатр Полиди Анастасия Дмитриевна из Краснодарской краевой псих больницы)) сказала мож типа мне типа по уставу всей больницы отпускают только с родственниками)))))))))))))))))))))))))))) и мож типа по поводу того что трудно выйти без родственников я обращался в и полицию и в Росгвардию и к врачам и в МЧС))))))))))))))))
и в ООН и в американское посольство то же мож типа обращался и обращался на первый канал типа и мож на Россию 1 и к министру внутренних дел Колокольцеву))))))))))))))))))))) из псих больниц мож типа могут выпустить одного)))))))))))) если есть деньги на дорогу)))))))))))))) а возможности их заработать мож типа нет)))))))))))))))))))) или только если мед персонал типа даст из своей типа зарплаты)))))))))))))))) и какой ни будь нечестный мед работник может мож типа украсть эти деньги))))))))))))))))))) если повезёт типа могут выпустить без денег))))))))))))) как врач скажет так он мож и скажет))))))))))))))))))) законы мож типа не очень там соблюдаются))))))))))))))) лучше б мож психиатрия была под жёстким контролем со стороны людей в погонах))))))))))))))) и по закону всем принудительно лечащимся мож полагалась по окончанию лечения денежная премия)) а её мож ни выдавали)))))))))))) и ни выдают))))))))))))) и по закону мож типа добровольно лечащийся может от любой процедуры отказаться)))))))) а на практике мож типа этого нет))))))))))) и от лечения мож то же плохо может быть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и по поводу того что трудно выйти без родственников)))))))))))))) из областных псих больниц может развозят в псих больницы по месту жительства))))))))))))) или в интернаты))) и из больниц по месту жительства то же в психо неврологические интернаты))))))))))) если мож долго не выпустили )))))))))))))))))а про тех кто вышел из психо неврологического интерната без родственников )) говорят что они настоящие герои)))))))))))) драки в псих больницах мож в большинстве в России не кому особо разнимать))))))))))))))))))))))) но могут отправить в открытые псих - неврологические интернаты)) где девушки с парнями вместе)) как врач скажет - так он и скажет)) причём про открытые псих - неврологические интернаты)) где девушки с парнями вместе - в полицию я не писал)) типа))
Жўрабек Орипов но мне говорили)) что если родственников нет - могут типа отпустить одного)))
Жўрабек Орипов Врач говорил)) Морозов Александр Анатольевич)) что если родственников нет - могут типа отпустить одного))) но как врач скажет )) так он и скажет)))
Жўрабек Орипов точно сказала так а не может)) я раньше может типа добавлял потому)) что не в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов)))
Владимир Щипунов Не долечился ты
у больного прогрессирующий параноид, могут его выписать, если нет родственников?