Врачи, клиники, страхование

Это правда, что в психиатрических больницах много сексуально озабоченных пациентов?

Игорь Найда
Правда. При психических заболеваниях часто происходит расторможенность влечений и снимается тормозящее влияние коры головного мозга. Отсюда и повышенное сексуальное влечение.
Татьяна Пинигина
Лучший ответ
Проблема несколько иная.. . Во первых, в больницах лежат зачастую подолгу и в закрытых отделениях, так что шансы на секс с представителем другого пола весьма незначительны, поэтому там и процветает "однополая любовь"... Во-вторых, у олигофренов, при слабой "корковой мозговой деятельности" сильно выражена "подкорковая"- еда, секс или его заменители.. . Ну а в-третьих, даже у "избыточно-умных"- шизофреников и маниакально-депрессивных, их фантазии или бред, тоже в основном носят сексуальный характер.. . Вот и создаётся впечатление об их "сексуальной озабоченности"... На самом деле, людей изолировали от привычного мира, не дав практически ничего, кроме санитаров и таблеток взамен...
У психически больных людей повышено сексуальное влечение.
Владимир Ш
Ну, сейчас весна-очень многие сексуально озабочены.
Люди с проблемной психикой зачастую имеют повышенное сексуальное влечение.
Farruxjon Juraev
Игорь Найда Ищу девушек для секса.
нет
ДА
Дикий Ангел
бывает. они психически не здоровые люди
за такое в психушку врядли положат
Психиатрическая больница место для лечения больных
Владимир Царь
Ну значит - ты точно оттуда)))
..в больнице не встречал.. Их, по моему тут больше...
да и персонал такой тоже бывает)))
Ринат Фазылов
Сергей Окороков Только вот это не смешно. Посмотри новости и информацию про лобатомию. Кажется кое кому самому нужен психиатр. Не дай бог ещё женщина психиатр+безумие+влечение к пациенту. Жёсткая то любовь то будет. Я так предполагаю это что то на подобии чувства что как будто перекаченная женщина держит слабого и беспомощного мужчину в рабстве для утех.
они расторможены и говорят всё как есть, не на много озабоченнее других людей
на свободе их больше
Не столько больше, сколько нагляднее, заметнее у умственно отсталых и людей с нарушением характера и влечений. Эти люди не находятся постоянно в больнице, а выписываются и живут в семье. А настоящие маньяки скрывают свою озабоченность и их суды признают здоровыми.
не то чтобы много но и такие тоже есть
Да, правда. У людей с нарушениями психики происходит деградация, и естественно, преобладают животные инстинкты. А мы все знаем, что у животных две заботы: как поесть и с кем заняться сексом =)
Бывает :)
не была-не подскажу
При псих . заболеваниях очень развит инстинкт размножения, особенно ярко выражено у дебилов, имбецилов .
Инна Кушнир
на свободе их гораздо больше !
Elshan Alimuradov
есть и такие, ведь большенство из шизиков, маньяки...
Я слышала об этом, думаю что правда. Некуда энергию девать :(
Нет не больше и не меньше.
Бывает и такое
специально ходил на экскурсию. нет там таких. они все в себе. а в спец отделения не пускают ни за какие деньги. но там одни воры в авторитете или сынки дядек от армии.
Сергей Окороков Если честно слабо быть психиатром и зогнать этих сынков в армию?
дааааааа на свободе их гораздо больше поверьте
Обычно люди с сексуальными расстройствами лечатся без госпитализации, так как стесняются своих проявлений. С другой стороны неуравновешенные личности и отстающие в развитии действительно более развиты сексуально, так как либо асоциальны, либо, во втором случае, свободны от внутреннего контроля. А именно они чаще всего и являются пациентами псих. больниц.
Doniyor Nurmatov
да )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))