Врачи, клиники, страхование

Почему врачи, которые работают в психиатрических больницах обычно сами бывают странными как и их пациенты?

Флюиды психоза постепенно разрушат даже самую здоровую психику
Алексей Степанов
Лучший ответ
Аура этих больниц такая.. . Иногда логика этих больных такова, что и не понимаешь, кто сумашедший.. . Да и, как ни кощунственно это звучит, многие психбольные счастливее нас- они живут в своём мире и пи-лю-ют на проблеммы нашего...
Тут в обычной школе поработаешь - СТРАННЫМ станешь))) ) А вы про психушку)))
С кем поведешься.
Iura T
а палиция привращаица в таких же каво сажаит издержки прафесиии
Дак с кем поведешься....
Саша Благодир
Психиатрия: индустрия смерти
На ютубе интересный аналитический материал - если прервётся, просто обновите страницу и продолжите просмотр с места остановки.
Никто не застрахован от того чтобы его не признали невменяемым, так как критериев душевного здоровья, равно как и биохимических показателей нормы в данном случае просто нет
Тома Лыткина
Окружение накладывает свой отпечаток на большинство людей, формирует фобии, неосознанное подражание и привычки, а спецификация обязывает их быть "заумными", т. е. за пределами понимания людей имеющих другое образование. Весьма вероятно, что причина некоторых странностей - в психических и психогенетических вирусах (на эти темы много диссертаций и гипотез), а также в том, что выбор профессии был сделан на основе интереса в том как лечить родных и близких людей.
С кем поведёшься, от того и блох нахвотаешься
ну вот сами подумайте ПСИХИОТРИЧЕСКАЯ больница . врачи были нормальные но пациенты то немного не нормальные ну вот врачи работают и сами становятся немного ненормальными т. к они много лет работают в псих. больнице
С кем поведешься-оттого и наберёшься!
Ахах) ) они всю жизнь с ними, вот и у самих отьезжает кршка по тьхоньку)