Они что? зарплату не получают?
у меня мелкие заработки в инете. они накидываются: а вы официально платите налоги? им какое дело, если я прошла с картой через администрацию больницы?
я вынуждена постоянно нервничать.
Врачи, клиники, страхование
Почему врачи спрашивают, работаю ли я, если написано, что неработающая?
Место работы может быть связано с нагрузкаим и профессиональными вредностями, требовать соблюдения специальных условий - ношение спецодежды, обработка рук и пр. Время работы - ночные, суточные дежурства - связаны со сбоем биоритмов - режима сна и бодрствования, стрессовыми нагрузками на организм. Работа вахтовым методом - связана с травматизмом, инфекциями, переносчиками которых являются дикие животные, насекомые.
ЭТО НОРМАЛЬНО, когда врач добросовестно относится к своей работе и ведёт расспрос в соответствии с классической схемой обследования пациента.
Вчера Вы не работали, а сегодня устроились - графа о месте работы недаром стоит в титульном листе амбулаторной карты.
чисто для статистики вопрос - работающие - неработающие . Но пока. Вот скоро услуги сделают разные для тех, кто платит налоги и не платит.
Любовь Русанова
я говорю в нете. она агрессивно спрашивает-официально или нет? я говорю нет. она как налоговая.
Владимир Вехтер
И для больничного тоже знать надо.
Владимир Вехтер
А статус меняется быстро: сегодня неработающая, завтра/ работающая и наоборот.
на воре и шапка горит
Любовь Русанова
в смысле? я не вор. просто я вообще имею право не работать и ходить в больницу.
Ваши налоги их меньше всего интересуют - а вот если через пару дней Вы закатите истерику на тему "Почему мне не оформили больничный??? Я же уже работаю!!!" - они будувт нервничать, объясняя, что они не экстрасенсы и не имеют третьего глаза во лбу...))
Они думают помогать тебе или нет. Они ж за счет налогов сущетвуют.) Лан, шучу. Не знаю на самом деле нахера спрашивают. Самого бесит.
а ты не нервничай я уже на больничном 4 месяца и не нервничаю кайфую
своей жизни если нет, в сужую лезут)