Врачи, клиники, страхование
Сама работай получше, что б не только на маникюр хватало ...
Почему врачи, которые в России сейчас весьма неплохо зарабатывают, до сих пор выманивают деньги у пациентов?
То есть, нормально начинают лечить только тогда, когда на лапу дашь
По опыту скажу.... обращайтесь платно, если есть возможность, лишь бы доктор был компетентен, здоровье дороже. Но и сейчас есть хорошие доктора даже в бесплатной больнице. Знаю таких и благодарна за помощь-все относительно. От взятки мало кто откажется-сила привычки, возмущает то, что берут порой деньги, заведомо зная, что помочь бессильны... и это страшно. Папа в онкологии лежал, врачу в день относил 10 тыс в день, просил спасти... Человек знал, что диагноз смертельный, но деньги брал.... но это дело совести, не все врачи деньги берут.

Давай, зарплатой поменяемся?
привычка:))))))))))))))))
привычка выработанная годами
Привычка? ? ?Неплохо зарабатывают? ? ?У вас знакомые врачи есть? Тогда спросите, сколько они получают! 24 тыщи (есть врачи, которые столько получают) в месяц в Москве: это много? Нам каждое "повышение" зарплаты выливается в понижение! ! !И чтобы жить более или менее достойно, приходится с утра до вечера работать. Мне, например, приходится к 08:00 на работу, после которой ещё работать, приезжаю домой в 22-24 часа. И без выходных! А есть нечистоплотные врачи. Но это не значит, что надо такие вопросы задавать!
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. А бесплатная медицина где нибудь в Европе объясняется налогами. Вы готовы вместо 13% от своей зарплаты отдавать 70%? Нет? Тогда довольствуйтесь тем что есть.
Вы жертва дезинформации Первого Канала. Я открою вам секрет. Врачи до сих пор плохо зарабатывают. Кроме того зарплата в последнее время постоянно снижается.
по привычке
Денег много никогда не бывает. Милиардеры ведь тоже почему-то работают и инвестируют, хотя их милиарды ниодин человек нормальный за всю жизнь не потратит