Олеся

обращаюсь к гинекологу...!

Здравствуйте, мне 15 лет девственница из влагалище выделяется черная слизь, неприятный запах.. не подскажите что это??..

Наталия Гераскина

Это как минимум, воспаление, требующее весьма скорого осмотра гинекогога...

Алина Утрисова

маме скажи она тебя к доктору отведет...

*7
***брoдяга*** 777

Господи, какая тут мама! Тётке давно не 15, делать не хрен -она всякую ерунду пишет! Если есть проблемы, то они в голове .

Ни
Нина

Обратитесь к гинекологу в клинику. А то тут вам сейчас насоветуют!!!

1Елена 1Королева

вот в клинике к гинекологу и обратись!!!

Сергей Литвиненко

Письмо на почте