Вадим Смирнов

скажите при болях при начатии уть ниже придатков к какому врачу обращаться? терапевту, гинекологу или хирургу ?

Проститеиза ошибки, кнопки заели. При нажатии чуть ниже придатков

Алла

Сначала к гинекологу.

Владимир Тимошкин

в регистратуре спросите

Светлана Рыкова

Это правило, которое поможет в дальнейшей жизни! Если не знаете к какому врачу обращаться, тогда идите к участковому терапевту. Он знает, чем Вы болели раньше, какие у Вас хронические заболевания и т. д. и т. п. Он даст направление к нужному специалисту и при необходимости направление на анализы. Не откладывайте визит. Крепкого здоровья!

Ольга Шепеленко

к гинекологу конечно ж

Юрий Крючков

К гинекологу. Так как и терапевт, и хирург все равно отправят к нему.

Сергей Батурин

По любому все пошлют к гинекологу.. . Так что лучше самой начать с него...